метро Бульвар Рокоссовского
436 квартир
Купить квартиру у метро Бульвар Рокоссовского от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 882 640 ₽
727 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 882 640 ₽
727 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 223 250 ₽
522 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 223 250 ₽
522 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 501 200 ₽
522 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 501 200 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 373 920 ₽
525 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 373 920 ₽
525 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 7/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 333 440 ₽
516 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 333 440 ₽
516 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 884 790 ₽
500 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 884 790 ₽
500 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
40 419 200 ₽
544 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 419 200 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 7/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 589 810 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 589 810 ₽
514 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал