метро Бульвар Рокоссовского
436 квартир
Купить квартиру у метро Бульвар Рокоссовского от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 9/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 128 040 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 128 040 ₽
527 900 ₽ за м²
студия, 21.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 079 960 ₽
751 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 079 960 ₽
751 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 361 570 ₽
517 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 361 570 ₽
517 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 038 050 ₽
659 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 038 050 ₽
659 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 628 800 ₽
542 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 628 800 ₽
542 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
19
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test