метро Ботанический сад
218 квартир
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 627 290 ₽
685 174 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 627 290 ₽
685 174 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 448 640 ₽
631 676 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 448 640 ₽
631 676 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
115 002 750 ₽
1 210 555 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
115 002 750 ₽
1 210 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 766 500 ₽
672 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
37 372 520 ₽
836 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
37 372 520 ₽
836 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 714 000 ₽
774 685 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 714 000 ₽
774 685 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 062 040 ₽
654 825 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 403 970 ₽
703 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 403 970 ₽
703 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 540 750 ₽
682 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 540 750 ₽
682 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 179 700 ₽
633 285 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 179 700 ₽
633 285 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 751 920 ₽
630 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 860 460 ₽
646 257 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 860 460 ₽
646 257 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 420 000 ₽
720 444 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 420 000 ₽
720 444 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test