метро Ботанический сад
218 квартир
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.2 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 927 710 ₽
728 757 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 927 710 ₽
728 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190.9 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
28 874 360 ₽
673 062 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
28 874 360 ₽
673 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 420 000 ₽
720 444 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 420 000 ₽
720 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 258 880 ₽
611 376 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 258 880 ₽
611 376 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 463 410 ₽
739 466 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 463 410 ₽
739 466 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
69 279 380 ₽
774 937 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
69 279 380 ₽
774 937 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.7 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 887 290 ₽
674 356 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 887 290 ₽
674 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 862 830 ₽
707 157 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 862 830 ₽
707 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 392 310 ₽
791 774 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 392 310 ₽
791 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 152 700 ₽
704 190 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 152 700 ₽
704 190 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
9
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»