метро Ботанический сад
218 квартир
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.5 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 209 400 ₽
683 121 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 209 400 ₽
683 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 038 080 ₽
790 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 134 090 ₽
690 335 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 134 090 ₽
690 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.8 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
65 721 260 ₽
735 137 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
65 721 260 ₽
735 137 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 011 990 ₽
827 020 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 011 990 ₽
827 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 757 740 ₽
760 040 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 757 740 ₽
760 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 540 380 ₽
624 641 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 540 380 ₽
624 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.7 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал