метро Алексеевская
311 квартир
Купить квартиру у метро Алексеевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 385 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 385 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 902 000 ₽
428 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 902 000 ₽
428 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 309 950 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 309 950 ₽
340 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 543 400 ₽
337 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 543 400 ₽
337 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 694 100 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 694 100 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 945 100 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 945 100 ₽
345 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.6 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.9 м², 10/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 580 700 ₽
383 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 580 700 ₽
383 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 998 350 ₽
345 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 998 350 ₽
345 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 6/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 971 760 ₽
416 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 805 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 805 000 ₽
350 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
12
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный