Поиск
Москва и Московская область
22009 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.2 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
43 650 000 ₽
682 031 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 650 000 ₽
682 031 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 257 200 ₽
287 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 257 200 ₽
287 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 13/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 030 570 ₽
320 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 030 570 ₽
320 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.64 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 498 208 ₽
679 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 498 208 ₽
679 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 707 966 ₽
308 419 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 707 966 ₽
308 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
1
…
808
809
810
811
812
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал