Щелково
85 квартир
Купить квартиру в Щелково от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 117.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 820 914 ₽
176 748 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 820 914 ₽
176 748 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 334.6 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
52 197 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
52 197 600 ₽
156 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.9 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.4 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
1
2
3
4
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»