Реутов
55 квартир
Купить квартиру в Реутове от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.92 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 19/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 872 628 ₽
268 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 872 628 ₽
268 400 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 374 626 ₽
442 900 ₽ за м²
студия, 36.84 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 6/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 299 270 ₽
229 840 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 299 270 ₽
229 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»