Реутов
55 квартир
Купить квартиру в Реутове от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.67 м², 8/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 113 570 ₽
271 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 113 570 ₽
271 000 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 20/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.92 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
16 906 752 ₽
345 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
22 300 380 ₽
254 745 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 13/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
студия, 36.89 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 973 932 ₽
378 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 13/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 3/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 275 640 ₽
229 585 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 275 640 ₽
229 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 159 072 ₽
316 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 578 610 ₽
246 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
студия, 36.84 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
13 958 676 ₽
378 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.61 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 072 484 ₽
264 400 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 7/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 458 446 ₽
445 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 458 446 ₽
445 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 4/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 779 958 ₽
267 400 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 779 958 ₽
267 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 24/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 616 248 ₽
281 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 391 580 ₽
274 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 391 580 ₽
274 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 6/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 299 270 ₽
229 840 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 299 270 ₽
229 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 19/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
10 767 800 ₽
385 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал