Поиск
Москва и Московская область
237 квартир
Квартиры от застройщика Родина
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.9 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 518 510 ₽
683 606 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 518 510 ₽
683 606 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
86 958 400 ₽
679 363 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
86 958 400 ₽
679 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 481 000 ₽
783 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
82 272 320 ₽
779 094 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
82 272 320 ₽
779 094 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 680 230 ₽
825 157 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 680 230 ₽
825 157 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 511 320 ₽
730 056 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 511 320 ₽
730 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.3 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
176 323 255 ₽
1 205 217 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 739 000 ₽
676 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 623 230 ₽
702 195 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 623 230 ₽
702 195 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 856 300 ₽
716 210 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 856 300 ₽
716 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»