Поиск
Москва и Московская область
237 квартир
Квартиры от застройщика Родина
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.7 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 495 980 ₽
714 229 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 495 980 ₽
714 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190.9 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 388 400 ₽
663 025 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 388 400 ₽
663 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 15/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 524 740 ₽
641 325 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 524 740 ₽
641 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
студия, 39.8 м², 14/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 353 600 ₽
637 025 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 353 600 ₽
637 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 649 070 ₽
783 957 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 649 070 ₽
783 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 196 920 ₽
794 185 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 196 920 ₽
794 185 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
25 495 400 ₽
653 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.7 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 677 880 ₽
661 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 15/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 526 830 ₽
787 735 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 526 830 ₽
787 735 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»