Поиск
Москва и Московская область
135 квартир
Квартиры от застройщика Regions Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
44 580 935 ₽
559 359 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 580 935 ₽
559 359 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 922 968 ₽
675 355 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 922 968 ₽
675 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 447 229 ₽
684 053 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 447 229 ₽
684 053 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 25/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.5 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
73 840 691 ₽
602 781 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
73 840 691 ₽
602 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 26/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 19/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
77 347 817 ₽
568 316 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
77 347 817 ₽
568 316 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
84 239 556 ₽
618 953 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
84 239 556 ₽
618 953 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.7 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
75 592 954 ₽
676 750 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
75 592 954 ₽
676 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 383 092 ₽
616 618 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 383 092 ₽
616 618 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 2/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
59 230 383 ₽
585 859 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
59 230 383 ₽
585 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
44 619 352 ₽
656 167 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 619 352 ₽
656 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
5-комн. квартира, 162.1 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
98 877 711 ₽
609 980 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
98 877 711 ₽
609 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 779 584 ₽
578 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 779 584 ₽
578 836 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»