Поиск
Москва и Московская область
135 квартир
Квартиры от застройщика Regions Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 350 037 ₽
655 933 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 350 037 ₽
655 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 067 433 ₽
710 814 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 067 433 ₽
710 814 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 127 887 ₽
757 804 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 127 887 ₽
757 804 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 13/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
66 848 938 ₽
783 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
66 848 938 ₽
783 692 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 496 750 ₽
660 907 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 496 750 ₽
660 907 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 771 075 ₽
782 379 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 771 075 ₽
782 379 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал