Поиск
Москва и Московская область
135 квартир
Квартиры от застройщика Regions Development
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 124 м², 4/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 965 011 ₽
683 733 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 965 011 ₽
683 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 18/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 13/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 6/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.4 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 15/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
66 667 029 ₽
758 442 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
66 667 029 ₽
758 442 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 13/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 638 823 ₽
665 723 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 638 823 ₽
665 723 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.