Поиск
Москва и Московская область
248 квартир
Квартиры от застройщика Prime Life Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.76 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 013 181 ₽
770 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 013 181 ₽
770 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 204 888 ₽
671 001 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 204 888 ₽
671 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 614 697 ₽
636 188 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 614 697 ₽
636 188 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 979 906 ₽
652 623 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 979 906 ₽
652 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 523 718 ₽
776 305 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 523 718 ₽
776 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.11 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 30/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.25 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 341 682 ₽
682 281 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 341 682 ₽
682 281 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.69 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 18/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 476 940 ₽
642 200 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 476 940 ₽
642 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.