Поиск
Москва и Московская область
248 квартир
Квартиры от застройщика Prime Life Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 110.8 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 594 408 ₽
682 260 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 594 408 ₽
682 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.97 м², 3/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 629 537 ₽
634 320 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 629 537 ₽
634 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.11 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.77 м², 8/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 596 414 ₽
676 694 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 596 414 ₽
676 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.78 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 334 031 ₽
713 213 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 334 031 ₽
713 213 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.37 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 382 428 ₽
582 977 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 382 428 ₽
582 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.62 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 533 609 ₽
682 093 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 533 609 ₽
682 093 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 846 299 ₽
689 957 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 846 299 ₽
689 957 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 642 075 ₽
1 132 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 642 075 ₽
1 132 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.84 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 916 747 ₽
763 371 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 916 747 ₽
763 371 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test