Поиск
Москва и Московская область
106 квартир
Квартиры от застройщика ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 823 123 ₽
683 815 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 823 123 ₽
683 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 19/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
65 074 222 ₽
664 023 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
65 074 222 ₽
664 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 544 462 ₽
657 176 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 544 462 ₽
657 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 50/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 55/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 330 878 ₽
711 645 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 330 878 ₽
711 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.