Поиск
Москва и Московская область
250 квартир
Квартиры от застройщика ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56.8 м², 16/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.8 м², 6/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 790 680 ₽
686 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 790 680 ₽
686 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 150.1 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
111 674 400 ₽
744 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 235 460 ₽
1 091 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 235 460 ₽
1 091 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 320 650 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 320 650 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 64.2 м², 2/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 460 020 ₽
708 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 460 020 ₽
708 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 421 400 ₽
673 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 421 400 ₽
673 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 8/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 736 000 ₽
696 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 736 000 ₽
696 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.3 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
44 479 260 ₽
774 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
44 479 260 ₽
774 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.6 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
62 274 000 ₽
727 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
62 274 000 ₽
727 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.8 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 844 750 ₽
739 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 844 750 ₽
739 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 755 490 ₽
669 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 755 490 ₽
669 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.5 м², 16/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
81 920 250 ₽
791 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
81 920 250 ₽
791 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.3 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 119 100 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 119 100 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 285 600 ₽
786 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 285 600 ₽
786 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 17/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 694 990 ₽
761 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 694 990 ₽
761 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 9/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
51 869 160 ₽
686 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
51 869 160 ₽
686 100 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»