Поиск
Москва и Московская область
250 квартир
Квартиры от застройщика ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.5 м², 3/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 570 250 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 570 250 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.9 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.2 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
84 989 520 ₽
831 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
84 989 520 ₽
831 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 4/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 258 230 ₽
759 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 258 230 ₽
759 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 282 000 ₽
739 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 282 000 ₽
739 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.1 м², 10/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.4 м², 22/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
130 318 720 ₽
1 224 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
130 318 720 ₽
1 224 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 4/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 897 600 ₽
792 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 897 600 ₽
792 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 3/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 476 710 ₽
650 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 476 710 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 616 300 ₽
681 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 616 300 ₽
681 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 12/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 488 640 ₽
716 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 488 640 ₽
716 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 786 350 ₽
714 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 786 350 ₽
714 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 861 300 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 861 300 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 870 530 ₽
669 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 870 530 ₽
669 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 10/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал