Поиск
Москва и Московская область
250 квартир
Квартиры от застройщика ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 106.7 м², 22/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
127 698 560 ₽
1 196 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
127 698 560 ₽
1 196 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 146 980 ₽
693 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 146 980 ₽
693 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.5 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
83 648 700 ₽
808 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
83 648 700 ₽
808 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 10/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 3/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 761 000 ₽
647 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 761 000 ₽
647 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.3 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.9 м², 9/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 7/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 6/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 2/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
49 092 940 ₽
651 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
49 092 940 ₽
651 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 618 500 ₽
644 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 618 500 ₽
644 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 99.9 м², 15/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 221 700 ₽
783 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 221 700 ₽
783 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 642 900 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 642 900 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.