Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.76 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
28 109 306 ₽
601 140 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 109 306 ₽
601 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 568 440 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 568 440 ₽
740 300 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 212 770 ₽
558 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 27/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 581 264 ₽
894 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 581 264 ₽
894 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.09 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 751 982 ₽
879 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 751 982 ₽
879 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.22 м², 13/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 324 945 ₽
603 204 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 324 945 ₽
603 204 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 714 280 ₽
703 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.53 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.96 м², 26/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 586 944 ₽
746 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.72 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 050 144 ₽
690 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 050 144 ₽
690 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 824 307 ₽
805 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 223 551 ₽
770 987 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 223 551 ₽
770 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 26/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.09 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 918 596 ₽
704 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 918 596 ₽
704 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 982 488 ₽
704 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 982 488 ₽
704 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.53 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 036 303 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 036 303 ₽
765 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.55 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
студия, 26.99 м², 20/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 436 746 ₽
905 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 436 746 ₽
905 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.26 м², 12/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 697 302 ₽
682 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 697 302 ₽
682 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.9 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.