Поиск
Москва и Московская область
269 квартир
Квартиры от застройщика Группа ПСН
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.6 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.92 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 624 513 ₽
274 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 624 513 ₽
274 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.03 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 355 608 ₽
333 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 355 608 ₽
333 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 261 223 ₽
285 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 261 223 ₽
285 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 703 610 ₽
274 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 703 610 ₽
274 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 882 378 ₽
273 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 882 378 ₽
273 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.78 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 699 368 ₽
335 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 699 368 ₽
335 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
12
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»