Поиск
Москва и Московская область
269 квартир
Квартиры от застройщика Группа ПСН
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.35 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.48 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 381 364 ₽
247 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 381 364 ₽
247 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 903 600 ₽
267 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 903 600 ₽
267 000 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»