Поиск
Москва и Московская область
269 квартир
Квартиры от застройщика Группа ПСН
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 53.86 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 181 226 ₽
318 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 181 226 ₽
318 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 419 195 ₽
270 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 419 195 ₽
270 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 816 855 ₽
321 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 816 855 ₽
321 500 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 521 820 ₽
258 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 521 820 ₽
258 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 150 108 ₽
299 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 150 108 ₽
299 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.22 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 167 930 ₽
267 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 167 930 ₽
267 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 984 270 ₽
335 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 984 270 ₽
335 500 ₽ за м²
студия, 30.63 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
12 267 315 ₽
400 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
12 267 315 ₽
400 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 394 356 ₽
233 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 394 356 ₽
233 840 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.