Поиск
Москва и Московская область
268 квартир
Квартиры от застройщика ГК «МонАрх»
м2 по убыванию
студия, 33.7 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 407 600 ₽
326 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 407 600 ₽
326 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 499 900 ₽
311 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 499 900 ₽
311 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 794 500 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 794 500 ₽
324 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 000 700 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 000 700 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 107 900 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 107 900 ₽
337 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 911 750 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 911 750 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 021 400 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 021 400 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»