Поиск
Москва и Московская область
268 квартир
Квартиры от застройщика ГК «МонАрх»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 141 200 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 141 200 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 069 000 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 069 000 ₽
329 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 337 000 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 337 000 ₽
354 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 960 000 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 960 000 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 252 000 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 252 000 ₽
332 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 637 500 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 637 500 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 086 400 ₽
286 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 123 500 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 123 500 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 160 500 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 160 500 ₽
330 500 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал