Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.8 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 472 085 ₽
473 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 472 085 ₽
473 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 694 696 ₽
474 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 694 696 ₽
474 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 359 088 ₽
337 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 813 101 ₽
401 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 813 101 ₽
401 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 860 780 ₽
478 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 860 780 ₽
478 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 511 126 ₽
452 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 511 126 ₽
452 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 726 200 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 726 200 ₽
351 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 971 607 ₽
371 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 971 607 ₽
371 770 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 296 552 ₽
268 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 296 552 ₽
268 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 007 000 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 007 000 ₽
370 500 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
120
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал