Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 098 156 ₽
297 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 098 156 ₽
297 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 3/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 609 717 ₽
377 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 684 270 ₽
267 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 684 270 ₽
267 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 797 522 ₽
455 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 797 522 ₽
455 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 121 262 ₽
314 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test