Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.2 м², 3/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 344 497 ₽
281 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 344 497 ₽
281 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 518 681 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 518 681 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 13/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 065 139 ₽
358 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 065 139 ₽
358 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 955 145 ₽
425 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 955 145 ₽
425 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 487 ₽
300 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 973 577 ₽
338 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 973 577 ₽
338 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 037 316 ₽
296 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 037 316 ₽
296 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал