Поиск
Москва и Московская область
203 квартиры
Квартиры от застройщика Asterus
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.3 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 774 960 ₽
671 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 774 960 ₽
671 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 12/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 343 200 ₽
596 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 343 200 ₽
596 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 513 280 ₽
548 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 513 280 ₽
548 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 21/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 098 480 ₽
578 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 098 480 ₽
578 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 255 000 ₽
693 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 255 000 ₽
693 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 23/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 39/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 16/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 10/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.4 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.7 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 237 600 ₽
648 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 237 600 ₽
648 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 6/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
22 077 120 ₽
634 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
22 077 120 ₽
634 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 13/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 658 320 ₽
549 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 658 320 ₽
549 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 161 200 ₽
588 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 161 200 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 324 226 ₽
596 140 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 324 226 ₽
596 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 177 280 ₽
623 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 177 280 ₽
623 200 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»