Поиск
Москва и Московская область
203 квартиры
Квартиры от застройщика Asterus
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.6 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.2 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 496 800 ₽
628 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 496 800 ₽
628 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 324 226 ₽
596 140 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 324 226 ₽
596 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 34/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 463 500 ₽
598 500 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 463 500 ₽
598 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 16/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 29/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 632 960 ₽
556 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 632 960 ₽
556 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 19/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 13/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 296 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 296 000 ₽
620 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 309 920 ₽
679 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 309 920 ₽
679 200 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.