Поиск
Москва и Московская область
203 квартиры
Квартиры от застройщика Asterus
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.9 м², 23/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 706 800 ₽
676 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 005 120 ₽
633 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.2 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 39/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 435 800 ₽
654 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 408 000 ₽
542 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 408 000 ₽
542 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 164 400 ₽
692 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 164 400 ₽
692 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 29/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 784 000 ₽
550 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 175 200 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 175 200 ₽
676 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 19/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 8/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 328 100 ₽
653 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 328 100 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 571 360 ₽
674 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 571 360 ₽
674 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 745 840 ₽
581 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 13/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 658 320 ₽
549 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 658 320 ₽
549 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test