Внуковское поселение
474 квартиры
Купить квартиру в Внуковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 701 446 ₽
333 923 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 701 446 ₽
333 923 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 531 223 ₽
274 771 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 531 223 ₽
274 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 775 904 ₽
286 457 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 775 904 ₽
286 457 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 090 078 ₽
286 704 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 090 078 ₽
286 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 679 091 ₽
344 113 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 679 091 ₽
344 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 020 845 ₽
421 601 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 020 845 ₽
421 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 995 711 ₽
349 138 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 995 711 ₽
349 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 686 559 ₽
310 291 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 686 559 ₽
310 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 232 365 ₽
331 756 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 232 365 ₽
331 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 179 589 ₽
380 747 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 179 589 ₽
380 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 989 719 ₽
405 128 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 271 610 ₽
387 860 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 271 610 ₽
387 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 020 341 ₽
308 893 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 020 341 ₽
308 893 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал