Внуковское поселение
474 квартиры
Купить квартиру в Внуковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 528 861 ₽
427 319 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 528 861 ₽
427 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 656 526 ₽
406 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 067 356 ₽
281 656 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 067 356 ₽
281 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 725 987 ₽
432 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 481 589 ₽
350 672 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 481 589 ₽
350 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 793 720 ₽
367 296 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 793 720 ₽
367 296 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 624 809 ₽
337 888 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 624 809 ₽
337 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 975 163 ₽
409 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 565 721 ₽
452 822 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 565 721 ₽
452 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 450 759 ₽
376 848 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 450 759 ₽
376 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 759 770 ₽
437 771 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 759 770 ₽
437 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 333 793 ₽
312 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 012 705 ₽
405 064 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 012 705 ₽
405 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 276 480 ₽
362 336 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 276 480 ₽
362 336 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
20
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test