НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 103 052 ₽
472 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 103 052 ₽
472 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 11/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 209 600 ₽
425 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 209 600 ₽
425 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 572 920 ₽
364 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 572 920 ₽
364 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 672 494 ₽
313 220 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 672 494 ₽
313 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.7 м², 15/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 689 108 ₽
407 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 689 108 ₽
407 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 136 460 ₽
338 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 136 460 ₽
338 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 073 179 ₽
393 215 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 073 179 ₽
393 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
10 001 700 ₽
444 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 001 700 ₽
444 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 493 615 ₽
349 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 493 615 ₽
349 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 137 158 ₽
436 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 137 158 ₽
436 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 772 100 ₽
327 400 ₽ за м²
1
…
108
109
110
111
112
…
163
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал