НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 20.4 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 369 738 ₽
371 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 760 120 ₽
322 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 760 120 ₽
322 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 444 322 ₽
468 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 444 322 ₽
468 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 12/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 916 032 ₽
337 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 916 032 ₽
337 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 041 013 ₽
404 956 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 041 013 ₽
404 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 343 588 ₽
364 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 343 588 ₽
364 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 760 ₽
314 800 ₽ за м²
студия, 21.42 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 290 449 ₽
480 413 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 290 449 ₽
480 413 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 243 789 ₽
331 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 243 789 ₽
331 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 726 498 ₽
334 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 160 181 ₽
367 277 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 160 181 ₽
367 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 812 045 ₽
376 350 ₽ за м²
1
…
106
107
108
109
110
…
163
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал