Филимонковское поселение
193 квартиры
Купить квартиру в Филимонковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 89.2 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 410 819 ₽
297 910 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 410 819 ₽
297 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.2 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 816 122 ₽
282 852 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 816 122 ₽
282 852 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 753 841 ₽
340 436 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 753 841 ₽
340 436 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 133 257 ₽
271 907 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 133 257 ₽
271 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 084 431 ₽
327 111 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 084 431 ₽
327 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 437 893 ₽
319 628 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 437 893 ₽
319 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 368 347 ₽
315 633 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 368 347 ₽
315 633 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 653 963 ₽
303 302 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 653 963 ₽
303 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 721 732 ₽
254 158 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 721 732 ₽
254 158 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 738 001 ₽
311 381 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 738 001 ₽
311 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 148 501 ₽
315 461 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 148 501 ₽
315 461 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный