Филимонковское поселение
193 квартиры
Купить квартиру в Филимонковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61.4 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 127 848 ₽
293 442 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 127 848 ₽
293 442 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 133 257 ₽
271 907 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 133 257 ₽
271 907 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.8 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 815 901 ₽
284 199 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 815 901 ₽
284 199 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
25 642 037 ₽
264 351 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
25 642 037 ₽
264 351 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 501 139 ₽
285 208 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 501 139 ₽
285 208 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
11 838 102 ₽
393 292 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.2 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 859 503 ₽
253 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 190 417 ₽
304 610 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 190 417 ₽
304 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 22/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.5 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 666 083 ₽
274 740 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 666 083 ₽
274 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.7 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 399 118 ₽
261 367 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 399 118 ₽
261 367 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 732 534 ₽
340 436 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.4 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 468 826 ₽
279 463 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 468 826 ₽
279 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 21/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
15 149 088 ₽
366 806 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
15 149 088 ₽
366 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»