ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 76.9 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
51 512 375 ₽
1 176 082 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
51 512 375 ₽
1 176 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.5 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 525 875 ₽
497 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 525 875 ₽
497 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 053 480 ₽
608 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 053 480 ₽
608 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.4 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
87 820 466 ₽
899 800 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
87 820 466 ₽
899 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.9 м², 20/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 153 900 ₽
601 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 153 900 ₽
601 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 927 720 ₽
618 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 927 720 ₽
618 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.9 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 206 150 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 206 150 ₽
518 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.43 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 26/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 686 300 ₽
581 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 686 300 ₽
581 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
75
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»