ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 985 200 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 985 200 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 609 080 ₽
610 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 609 080 ₽
610 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
117 155 508 ₽
1 310 464 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
117 155 508 ₽
1 310 464 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 241 200 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 241 200 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
187 632 300 ₽
951 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
187 632 300 ₽
951 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.7 м², 42/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 663 560 ₽
470 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 663 560 ₽
470 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
59 044 680 ₽
713 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 044 680 ₽
713 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 016 840 ₽
622 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 016 840 ₽
622 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.5 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
студия, 40.1 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
75
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.