ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
29 842 650 ₽
705 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
29 842 650 ₽
705 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 37/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 096 873 ₽
1 176 180 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 096 873 ₽
1 176 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
26 902 365 ₽
605 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
26 902 365 ₽
605 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 862 600 ₽
555 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 862 600 ₽
555 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 248 255 ₽
626 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 248 255 ₽
626 450 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.4 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
127 195 200 ₽
968 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
127 195 200 ₽
968 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 380 210 ₽
578 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 380 210 ₽
578 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 13/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 940 820 ₽
708 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 940 820 ₽
708 050 ₽ за м²
студия, 26 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
75
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал