Замоскворечье
173 квартиры
Купить квартиру в районе Замоскворечье Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
143 152 000 ₽
1 945 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.1 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.9 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.1 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 201 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 139.6 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 129.6 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
232 632 000 ₽
1 795 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
232 632 000 ₽
1 795 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
310 772 800 ₽
1 742 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
310 772 800 ₽
1 742 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.6 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.1 м², 17/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.5 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.7 м², 2/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 748 100 ₽
1 563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 748 100 ₽
1 563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.8 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.1 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
165 176 800 ₽
1 528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
177 964 800 ₽
2 392 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.5 м², 23/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test