Замоскворечье
173 квартиры
Купить квартиру в районе Замоскворечье Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 227.9 м², 17/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
496 822 000 ₽
2 180 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
496 822 000 ₽
2 180 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.5 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 8/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
84 161 700 ₽
1 533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
84 161 700 ₽
1 533 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 7/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
122 553 600 ₽
1 473 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
122 553 600 ₽
1 473 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 15/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
204 013 200 ₽
1 726 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
204 013 200 ₽
1 726 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.8 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 227.6 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
314 315 600 ₽
1 381 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
314 315 600 ₽
1 381 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.5 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
265 270 000 ₽
2 588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
265 270 000 ₽
2 588 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 139.6 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
143 115 000 ₽
1 974 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
143 115 000 ₽
1 974 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 6/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
86 419 600 ₽
1 577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
86 419 600 ₽
1 577 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.1 м², 16/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
254 602 800 ₽
2 154 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
254 602 800 ₽
2 154 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 10/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.5 м², 4/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 225.5 м², 13/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 241.7 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
476 632 400 ₽
1 972 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
476 632 400 ₽
1 972 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 16/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 320 800 ₽
2 007 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 320 800 ₽
2 007 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 376 000 ₽
1 652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 376 000 ₽
1 652 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.8 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
176 364 000 ₽
1 380 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»