ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 349 700 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 349 700 ₽
367 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 994 745 ₽
556 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 994 745 ₽
556 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 735 200 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 735 200 ₽
354 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 966 800 ₽
303 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 966 800 ₽
303 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.7 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 905 549 ₽
568 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 905 549 ₽
568 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 431 573 ₽
635 002 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 431 573 ₽
635 002 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 981 026 ₽
586 851 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 981 026 ₽
586 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 650 000 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 650 000 ₽
364 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
57
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал