ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 115.1 м², 21/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 25/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 785 174 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 785 174 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 16/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.68 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 485 640 ₽
429 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 485 640 ₽
429 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 22/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 791 227 ₽
617 015 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 791 227 ₽
617 015 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 722 719 ₽
800 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 10/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 752 080 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 752 080 ₽
453 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.5 м², 24/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
60 275 370 ₽
550 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 275 370 ₽
550 460 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
63
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.