ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.15 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 16/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.22 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 163 754 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 163 754 ₽
455 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.63 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 323 919 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 323 919 ₽
453 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 361 998 ₽
541 658 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 361 998 ₽
541 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 14/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 066 028 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 066 028 ₽
438 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.95 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.46 м², 19/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 543 268 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 543 268 ₽
444 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 245 234 ₽
705 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 245 234 ₽
705 585 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
63
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test