ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 12/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 681 279 ₽
388 378 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 681 279 ₽
388 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 16/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 3/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 291 578 ₽
357 668 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 291 578 ₽
357 668 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 241 500 ₽
653 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 241 500 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
студия, 29 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 228 360 ₽
817 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 228 360 ₽
817 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 840 200 ₽
599 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 840 200 ₽
599 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
63
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал