ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.9 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 267 200 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 267 200 ₽
528 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 14/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 11/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 673 920 ₽
432 394 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 673 920 ₽
432 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 11/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 12/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 674 984 ₽
470 720 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 674 984 ₽
470 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
35 926 420 ₽
333 579 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
35 926 420 ₽
333 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 588 161 ₽
498 248 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 588 161 ₽
498 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 420 051 ₽
515 386 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 420 051 ₽
515 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 20/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 367 200 ₽
564 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 367 200 ₽
564 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 888 560 ₽
665 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 888 560 ₽
665 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 380 525 ₽
329 000 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 380 525 ₽
329 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 988 864 ₽
442 631 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 988 864 ₽
442 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
63
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»