ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 324 629 ₽
490 783 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 324 629 ₽
490 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 12/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 20/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 203 700 ₽
629 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 203 700 ₽
629 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 160 000 ₽
700 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 7/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 189 261 ₽
330 012 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 189 261 ₽
330 012 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 20/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 937 308 ₽
436 129 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 937 308 ₽
436 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 761 080 ₽
770 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 761 080 ₽
770 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 20/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 560 200 ₽
563 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.47 м², 15/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
14 255 102 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
14 255 102 ₽
266 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 15/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 196 458 ₽
378 015 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 196 458 ₽
378 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.6 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 488 000 ₽
656 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 488 000 ₽
656 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 22/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 4/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 435 784 ₽
254 800 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.9 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 163 786 ₽
424 671 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 163 786 ₽
424 671 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал